Netscape
IE
|
|

Форум посвящённый группе АК-47(Rap)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Создание

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

СвОдЪк@ написал(а):

все нах, ибо нех, хотя пох ... :/

непонял
  :pardon:

0

22

а мы вооще живём в Сибири и всё находим сами чаще через нет, ну бывало с Ёбурга привозил песенки, а так у нас вооще их незнают. так что радуйтесь что до вас хоть чё то доходит, я клипа невидел, тока "поцелуй". если у кого клип есть пришлите его адрес если есть где в нете.   :thank_you:

0

23

FaN написал(а):

непонял

:P

0

24

Ой мужики извеняюсь  сайт тот в натуре не работает на другой хостинг перекинули его  http://ak47-rep.narod.ru/ вот заходите там музон есть и пара клипов а если что не найдете стучите на форум

0

25

Клевая группа создание группы чесна незнаю но информацию многую подкину
Yo niGga Mother Facka Это Ака, Ака вот так-то аккуртность такта))

0

26

Группа создолась в г.Берёзовске Макс из бывшей группы *непавшие* Виталя одиночка, бывший мс.Виноград ))) остальное дакуя делов расказывать!!! Скажу так в г.Берёзовске пиз*ц дакуя пацыков каторые нормально читают рэп!! Это я вам 100% говарю потомушто сам из этого города))) Но есть у нас общее горе ((( где не задвигаюсь везде куски беспантовые комерцыя одна!!! Если есть у каво движухи за ручник ХЕЛП ми пожалуста !!!=)  ак-47 Переезжают на Югозападный, высад, но говорят что будут продолжать Берёзовск прословлять))

0

27

ухахаххххаха патриоты нах

0

28

АК-47. Парни из берёзы

0

29

Сначало 4 года назад четверо были в НЕПАВШИХ а потом разделились на MadBasstaz и Ak47. Вот и все!

0

30

у ми подруга с ак47 знакома) :)

0

31

куда ак переезжают, тока точна? :(

Отредактировано Максим (2008-16-01 10:32:20)

0

32

да дальше Ёбурга полюбому не уедут будут там дальше создовать и продвигаться

0

33

Я знаю =) и историю и все=) и вообще у АК есть официалка=)  короч =)
биография тут.
http://ak47.forum24.ru/?1-7-0-00000030- … 1202050918

0

34

рассписание концертов тут http://ak47.forum24.ru/?1-1-0-00000008- … 1201768051
если е организаторы стучите мне в асю =) помогу организовать концерт ак в Вашем городе.
ловите асю =) 222-089-498 саня =)

Отредактировано Smart (2008-05-02 15:00:52)

0

35

Одно могу сказать наверняка, окуенная группа!!!!

0

36

ЧЕЛЯБИНСК---ПРИВЕТ  Екатеринбургу!!!!!!!!)))))))))))))

0

37

курите  не быстро!!!!

0

38

8-) да ак уже в Москве много просвещенных, а тут кто около е-бурга живут и не все знают) ужос

0

39

пижон написал(а):

Группа создолась в г.Берёзовске Макс из бывшей группы *непавшие* Виталя одиночка, бывший мс.Виноград ))) остальное дакуя делов расказывать!!! Скажу так в г.Берёзовске пиз*ц дакуя пацыков каторые нормально читают рэп!! Это я вам 100% говарю потомушто сам из этого города))) Но есть у нас общее горе ((( где не задвигаюсь везде куски беспантовые комерцыя одна!!! Если есть у каво движухи за ручник ХЕЛП ми пожалуста !!!=)  ак-47 Переезжают на Югозападный, высад, но говорят что будут продолжать Берёзовск прословлять))

Ручник?? ну ты даеш :huh: живеш в Березе и мягкова достать не можеш? ;)

0

40

Я непойму где все  ?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно