Netscape
IE
|
|

Форум посвящённый группе АК-47(Rap)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Создание

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

Мне нужен сайт АК-47 кто знает отпешите а ... и фоток до кучи...

0

42

Давайте словимся и попиздим а , ))) кто чё и как и где  )))

0

43

Давайте словимся и попиздим а , ))) кто чё и как и где  )))

0

44

А ты где живешь то? :)

0

45

АК-47 ЭТО ЧУВАКИ КРУТО.РЕСПЕКТ ЁБУРГ

0

46

Своё творчество ребята начали в 2003 году с того что не в серьез придумывали стишки. С Максом они познакомились в автобусе на Блюхерском мосту. Название группы - АК 47 характерно Русскому автомату. Так же быстро, очередно и люто. 8-)

0

47

Ребята стучите в асю, пообщаемся...))   :cool:

0

48

а сколько мальчиком лет ???

0

49

Нарорд у меня есть немало песен и клипы, но почему я их не могу скинуть на форум?

0

50

а они вообще в перми бывали?или будут кто то знает?
:P

0

51

Об этой группе известно очень мало, известно лишь то, что парни из города Берёзовский, что находится недалеко от Екатеренбурга, в 20-ти минутах езды.

Участники группы это Витя и Макс! Мне пока известно, что Фамилия у Вити Калашников, ему 21 год и знак зодиака у него рак! Про Максима мне неизвестно ничего, пока ничего!

Парни раньше записывались дома, а теперь записывают свои хиты на студии Бастас рекордс. В их песнях много приколов, замарочек из нашей повседневной жизни, и практически в каждой песне они затрагивают тему про накурку! Отличный, уличный, стёбный рэп!

АК47 выступаютв местных клубах. Калаши популярны в своем городе Екатеренбурге и по Уралу.

Вот пока всё, что известно про них, но думаю скоро узнаю, побольше!

0

52

Ага, всё правильно)))) Вроде...)))

0

53

:( :)

0

54

Ак-47 окуенная группа.Я правда токо недавно слушать начала,но мне пипец ребята нравятся и их рэп)) 8-)

0

55

Я токо недавно на форуме и мне нравится)))) :)

0

56

че!

0

57

Ну чё?

0

58

Даров Витек,никуева прославились пака я в армии

0

59

Paluch написал(а):

Даров Витек,никуева прославились пака я в армии

Какой ещё витёк? :))

0

60

:P

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно