Netscape
IE
|
|

Форум посвящённый группе АК-47(Rap)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опрос

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Нравится ли вам группа АК-47 (Rap)
Да

97% - 39
Нет

2% - 1
Голосов: 40

1

Сверху опрос, ответь на вопрос!

0

2

Как бы ничего такого) но нафига устраивать этот опрос) если этот форум посвящен этой группе))) кому не нравиться тот и не зайдет и тем более не будет региться)) :)

0

3

Ну а вдруг

0

4

все возможно , все реально ) :)

0

5

:)

0

6

Да действительно нравится так бы и не зашла..)))

0

7

^_^

0

8

Сдесб то полюбому все сидят кому эта группа нравиться.. но есть сайты где некоторые бляди сидят и обсирают АК..пишут всякую х...

0

9

Дык естесно, епть нравится, а то хер забёг сюда бы я!!! Уважуха пацанятам!!! "АК вот так то аккуратность такта"!!!! :D

0

10

АгроМный Респект! Уже вторую неделю слушаю только Ак!

0

11

реально кульная группа!!!! я вот раньше ни чего кроме рока и альтернативы не слушала, а рэп не в каком виде не воспринемала, а вот как АК услышала, вот тут то меня поперло!!! они  два месяца уже у мя из колонок не вылазят! Респект парням!!!

0

12

реально кульная группа!!!! я вот раньше ни чего кроме рока и альтернативы не слушала, а рэп не в каком виде не воспринемала, а вот как АК услышала, вот тут то меня поперло!!! они  два месяца уже у мя из колонок не вылазят! Респект парням!!!

да ты права,со мной та же история...

0

13

а я здесь (на сайте) сообщения типов увидал,что про КАЛАШЕЙ хуйню базлают,вот твари конченые...хули суют...?

0

14

Так в прикол группа, слухать можно, а это главное))))

0

15

Ага))

0

16

у меня дофига песень ак47 и 4 песни сявы

0

17

Витя и Максим Любят Дым Попкорн И страшный Фильм ееееееееее http://my.mail.ru/community/russian_ak-47/

0

18

Специально для ебонкратов пришел с небес, послал меня бог всевышний рассказать вам тайну что откроет вам ваши очи. Рэп для школоты малой да что-б потешались и глумились над остальными стилями музыки, сам батюшка бог не знает как рэп этот вообще за звучание считают. Да пусть грехи мои отпустит батюшка за то что зашел на форум этот поХаный, да пусть светой головой хотя-бы на 1 больше станет!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно