Netscape
IE
|
|

Форум посвящённый группе АК-47(Rap)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвящённый группе АК-47(Rap) » Форум » помогите связаться с АК-47


помогите связаться с АК-47

Сообщений 1 страница 20 из 72

1

здорово всем посетителям форума!!! меня зовут Рамиль нас тоже двое (тёски мы). гр.АК-47 - покайфу пацаны - рульные темы, чисто для тех кто их понимает , на остальных похуй, хотим связаться с Витей и Максом, для совместного общения и  естественно без мягкого и чёрного необойдётся , мы из Сибири но в Ёбург за нех приедим тока бы встретится с АК-47 номера телефонов пробить или хз, если кто знает как с пацанами связаться пишите, звоните  мне  все те кто со мной на одной волне. тел - 89090408699 - Рамиль, (в любое время суток) заранее благодарен, курите чаще пацаны всем пока , заходите чаще на форум.

0

Профиль
ЖеSkach-Пaлыch-Люtый
ЛС
ЖеSkach-Пaлыch-Люtый
E-mail
ЖеSkach-Пaлыch-Люtый

0

2

Чувак,они полюбому каждую неделю симки меняют,т.к. таких как ты дохрена,и каждый хочет с ними связаться!

0

3

я понимаю, они же нераздоют его в открытых форумах по обявлению , ха ха, может кто из друзей их откликнется, да я всяко с ними свяжусь, просто будет проще если кто поможет, звоните.

0

4

бгг симки каждую неделю меняют....ухахахахаххаахха брЭд )  :lol:

0

5

я бы тоже с ними заловился прикалолся

0

6

Могу залить новые клипы, кому надо?

0

7

мне надо...мммм))

Отредактировано ПуЛеМеТ (2007-19-11 02:11:54)

0

8

:lol:

0

9

АК-47 - Hit the road jack (Клип) (.mpg)

http://depositfiles.com/files/2433232    177 MB

0

10

мда ну и наломали дров ак-47))) а симки они не меняют у Вити уже 3ий год один и тотже номер

0

11

:P

0

12

где взять химаря у нас в тагиле караван приняли все в шоке уже 3 недели :O

0

13

парни у кого скоко песен?? расскажите??

0

14

Рамиль я попробую у подруги вытянуть номер телефона ак47,но она врятли его даст) :)

0

15

привет всем фанатам реп группы ак 47!!!!!!!!!!!!!!!я тоже обожаю их,и их песни!!!!

0

16

Да группа тема ваще!
Ак-47 Витя и Максим, суки хотят узнать номера SIM! :lol:

Отредактировано Dew (2008-20-01 21:30:26)

0

17

Полюбому есть номера или адрес у тех кто живёт в Берёзе.. немогут же они незнать этих пациков..

0

18

НАРккОТ написал(а):

Чувак,они полюбому каждую неделю симки меняют,т.к. таких как ты дохрена,и каждый хочет с ними связаться!

Че ты чешиш?? расказ.Не че они не меняют!

0

19

НАРккОТ написал(а):

Чувак,они полюбому каждую неделю симки меняют,т.к. таких как ты дохрена,и каждый хочет с ними связаться!

Че ты чешиш?? расказ.Не че они не меняют!

himera написал(а):

привет всем фанатам реп группы ак 47!!!!!!!!!!!!!!!я тоже обожаю их,и их песни!!!!

Эээээ Тихо!Я не фонат!И прошу не путать!

0

20

ЖЕНЁК написал(а):

Полюбому есть номера или адрес у тех кто живёт в Берёзе.. немогут же они незнать этих пациков..

Ды ты че?? ты умный чувак. :tired:

0


Вы здесь » Форум посвящённый группе АК-47(Rap) » Форум » помогите связаться с АК-47


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно