Netscape
IE
|
|

Форум посвящённый группе АК-47(Rap)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Слухи

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

Тут всякие пидары слухи распускают что их убили и такдалее! Пиздеш это все не верьте не кому :)

+1

2

Да, это всё гон!

0

3

Предлагаю.... Домен вида ak-47.net.ru абсолютно бесплатно... Хостинг могу дастать тоже бесплатно...
Требуется: прямые руки, много времени, вагон терпения, паспорт :D , и хорошей идеи для портала/форума...
Обращаться http://ntgmk.net.ru  или в аське 458359335

0

4

:) подумаю!

0

5

Соглашайся будет круто

0

6

чем круто?

0

7

там домен нормальный и много плюсов

0

8

ну да, тока я не понял нахрена паспорт мой?

0

9

BOND написал(а):

ну да, тока я не понял нахрена паспорт мой?

Регистрация домена это не просто тыкнуть пару кнопок, а официальная регистрация ресурса... Надо успевать, то забьют домен! если есть вопросы стучи

0

10

BOND написал(а):

подумаю!

Забей... и так всё норм... надо только бы раскрутить етот
сайт чтобы известность побольше была...

0

11

здорово всем посетителям форума!!! меня зовут Рамиль нас тоже двое (тёски мы). гр.АК-47 - покайфу пацаны - рульные темы, чисто для тех кто их понимает , на остальных похуй, хотим связаться с Витей и Максом, для совместного общения и  естественно без мягкого и чёрного необойдётся , мы из Сибири но в Ёбург за нех приедим тока бы встретится с АК-47 номера телефонов пробить или хз, если кто знает как с пацанами связаться пишите, звоните  мне  все те кто со мной на одной волне. тел - 89090408699 - Рамиль, (в любое время суток) заранее благодарен, курите чаще пацаны всем пока , заходите чаще на форум.

0

12

А хз :)

0

13

Привет всем :) пишите любую инфу, буду рада Заранее спасибо :thank_you: ))) P.S Или в аську стучите-обсудим чёнить 402561494

Отредактировано Stervo4ka (2007-07-12 17:58:24)

0

14

чё всё макс один остался???

0

15

с чего ты взял это что один остался?

0

16

здарова всем мне тоже ак нравится чето вас тут мало

0

17

Приветик)) :)

0

18

ауууууууууу есть кто

0

19

эээээ сдесь что все вымерли что ли :fie:  :fie:

0

20

А правда что им 17-18

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно