Netscape
IE
|
|

Форум посвящённый группе АК-47(Rap)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Слухи

Сообщений 41 страница 60 из 63

41

4 апреля в клубе Наутилус 300р вход

0

42

вы знаете где АК клип У ЩЕТ снимали? :mybb:

0

43

Сайт вовсю раскуривается в Москве,а самих АКашек слухают в Ростове,Тирасполе и в Москве тоже! Это не слухи,за базар отвечу-)!!!!!!! Ребятки-кр-р-расавчики! ...и еще по-любому до хуя где(посл.фраза-слухи)!!!

Отредактировано ГенриХ (2008-30-03 22:04:17)

0

44

Ребятки,а кто-нибудь знает мыло калашей?  Если да,уж скиньте пожалуйста на мое: genrih@rap.ru

0

45

Здорова.А у них аськи нет?

0

46

Здорова.А у них аськи нет?

0

47

:cool:  :smoke: кто нибудь знает их нии диски продаюца где нибудь

0

48

ак тема

0

49

эх....расскажите мне про ака ....я почитю..инфу про них ...

0

50

а еще  эта....клип хочу Поцелуй мой.. есть у кого?

0

51

Есть! :)

0

52

Дорово ВСЕМ  АК47 Respect  мнея вкатывает с ак47 а те кто про них пиздят все пидарасы они не понимают о4ём они Читают!в Челябе тоже слушают АКА!

0

53

:idea: :)

0

54

не подскажите ссылку на клипы Ак?

0

55

смотря какой надо!?

0

56

Кто знает когда АК 47 Будут в Москве?

0

57

Assai_ru написал(а):

...ТРАВА НЕ НАРКОТИК...

крассссссссавф вАсь !!!!!!!!!!!!!!курЯть курЯть курЯть курять курять курЯть курЯть курЯть и ещЁ раЗ КУРЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

58

0

0

59

есть накуриться
васьки!!!!!!!!!!!!!!!

0

60

ребята!решаем махорочку по пять соточек 552298119

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно